Максим Карпов, советник генерального директора ТКБ.РФ по вопросам ESG, награжден за вклад в развитие Клуба «Эльбрус»

Карпов1

Максим Карпов, советник генерального директора ТКБ.РФ по вопросам ESG, получил Благодарность первого заместителя Руководителя Администрации президента РФ Сергея Кириенко за вклад в развитие Клуба «Эльбрус» – сообщества победителей конкурса «Лидеры России».

Максим Карпов стоял у истоков создания Клуба, являясь членом Исполнительного комитета. Сегодня Максим Сергеевич занимает пост председателя Делового сообщества Клуба.

За три года Клуб «Эльбрус» реализовал множество масштабных проектов, образовательных программ и нетворкинговых мероприятий, в которых приняли участие более 42 тысяч человек из 61-го региона России. В экосистеме сообщества для финалистов конкурса «Лидеры России» есть возможность масштабировать свои социальные проекты, получать опыт у наставников конкурса, участвовать в новых образовательных программах, а также обмениваться идеями и ресурсами на нетворкинговых встречах.

В команде ТКБ.РФ Максим Карпов занимается направлением ESG, отвечая за разработку и внедрение инновационных технологий и критериев экологической ответственности в российской промышленности. Эксперты ТКБ.РФ развивают это направление в сотрудничестве с ЮНИДО, имплементируя на российский рынок опыт и технологии ведущих мировых предприятий.