Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

modern petrochemical oil refinery against a blue sky

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Россия входит в число лидеров по добыче и переработке углеводородов. Наши предприятия по праву носят звание одних из самых высокотехнологичных в мире.

Передовые разработки, которые внедряются сегодня в отрасли, задают высокие стандарты для всех сфер производства и вносят существенный вклад в рост промышленного потенциала страны. Нефтегазовый сектор служит локомотивом для модернизации и инновационного обновления всей российской экономики.

Сегодня все большее значение в оценке деятельности предприятий приобретает экологический подход. Стратегия ESG обеспечивает устойчивое развитие компании, прежде всего в области охраны труда и защиты окружающей среды. Высокотехнологические продукты и решения – ключевой инструмент решения поставленных задач.

Являясь ведущим центром компетенций в области промышленной безопасности и инновационных инструментов контроля, специалисты ТКБ.РФ прекрасно понимают, какую роль играет сегодня внедрение передовых решений для успешной и безаварийной работы. Наша совместная деятельность с ведущими добывающими и перерабатывающими компаниями России показывает, что производители разделяют нашу точку зрения на приоритетные задачи, стоящие перед отраслью.

Желаем вам устойчивого роста, достижения поставленных целей и надеемся на дальнейшую плодотворную работу в рамках повышения безопасности и эффективности производства!

Коллектив ТКБ.РФ